Снова в школу!

2 сентября 2020 г.

Закончились летние каникулы и вновь мы собрались в нашей любимой и такой родной школе! 1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Этот праздник стал значимым событием как для первоклассников, так и для будущих выпускников. Директор школы Марина Николаевна поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. А сказочные герои подарили прекрасное настроение и позитивный настрой на учёбу.

Для ребят остальных классов был организован праздничный квест "По дороге в страну Знаний". Он проходил на улице и включал в себя несколько станций. Решая интересные задания ребята всё ближе и ближе подбирались к своей цели. В конце квеста все школьники получили сладкие призы!

Начался новый учебный год, а это значит, что мы будем учиться с новыми силами, достигать новых целей и подниматься на новые вершины! Удачи!