30 ноября 2020 г.
Социальные ролики о пагубном влиянии немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ на организм человека
27 ноября 2020 г.
Накануне праздника День Матери обучающиеся 1 дополнительного Б класса поздравили своих мам.
26 ноября 2020 г.
В преддверии Дня матери в 6 «А» классе состоялся «Праздник милых мам».
23 ноября 2020 г.
16 ноября в нашей школе стартовала "Разноцветная неделя" среди обучающихся 1 дополнительного «А», 1 «А», 2 «А», 3 «А» классов. В первый день недели было объявлено, что дни имеют своё значение, поэтому важно в этот день носить предмет либо какой-либо атрибут одежды цвета этого дня. В процессе деятельности дети естественным образом осваивали цветовую гамму.
19 ноября 2020 г.
Мало кто в России знает, какой праздник празднуется 19 ноября. А ребята 5 «А» класса уже знают, что 19 ноября во многих странах мира отмечают очень важный праздник - Международный мужской День. Об этом они узнали на увлекательном и познавательном классном празднике.
30 октября 2020 г.
Вот и завершилась первая учебная четверть в нашей школе, впереди каникулы! Дети ненадолго забудут об уроках… но этого не скажешь об уроках дорожной безопасности, потому что у них каникул не бывает! Сегодня, в последний учебный день перед каникулами, к ребятам 5 «А» класса и 5 «Б» класса приходил старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Борис Андреевич Патрашкин, который уже стал для нашей школы добрым другом и помощником. Он напомнил юным пешеходам какие опасности их подстерегают на дороге и как безопасно вести себя, являясь участником дорожного движения.
30 октября 2020 г.
В нашей образовательной организации 27 октября 2020 года состоялось знаменательное событие. Педагоги нашей школы стали участниками всероссийского вебинара по теме «Лучшие практики дополнительного образования для детей с ОВЗ и инвалидностью Северо-западного федерального округа», в котором приняли участие 2200 участников.
30 октября 2020 г.
По традиции каждую осень школьный музей радует ребят игровой программой «Осенины». «Осенины» - это необыкновенно яркое, веселое, познавательное и красочное мероприятие!
29 октября 2020 г.
В сентябре и октябре у обучающихся 1 дополнительного Б класса проходили классные часы и минутки безопасности по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Каждый день маленькие пешеходы бывают на дороге, поэтому они должны понять и усвоить правила дорожного движения.
28 октября 2020 г.
Дорогие друзья! 4 ноября вся наша огромная страна будет отмечать День народного единства. Смотрите презентацию об истории и традициях этого праздника.
26 октября 2020 г.
Сегодня, в международный день школьных библиотек, ребята из 5 «А» класса пригласили к себе в гости учеников из 1 дополнительного «А» класса. Эта встреча стала не только знакомством ребят, но и познавательным, весёлым и полным новых открытий событием.
23 октября 2020 г.
На уроках «Основы социальной жизни» дети познакомились с новой интересной игрой «Моё здоровье». Ребята выбирают подходящее средство - мыло, жидкое мыло, средство для мытья посуды, губку и борются с микробами. Таким образом мы «моем руки», овощи и фрукты, и посуду. А вода смывает все вредные микробы.
Страницы: