1 октября 2019 г.
У нас появился осенний «огород». Это методическое пособие, которое изготавливается учителем совместно с детьми.
27 сентября 2019 г.
В 1 «Б» классе стартовал классный проект "В гостях у домовенка Кузи".
26 сентября 2019 г.
25 сентября обучающиеся старших классов участвовали в интересном, познавательном и творческом мероприятии по изготовлению светоотражающих элементов, которое организовали сотрудники ГИБДД совместно с активистами Общероссийского Народного Фронта.
20 сентября 2019 г.
В старших классах школы начала работу «Литературно-музыкальная гостиная «Времена года». Первые встречи проходят под общим названием «Осеннее настроение».
3 сентября 2019 г.
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Марина Николаевна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.
30 августа 2019 г.
26.08.2019. состоялась I Всероссийская конференция «Социально – бытовые навыки: ориентиры XXI века». Конференция проходила в ГБОУ г. Москвы «Школа № 444». В работе конференции приняла участие учитель «Школы–интернат № 24» г. Петрозаводска Наталья Владимировна Жданова.
24 июля 2019 г.
В рамках реализации мероприятий «Поддержка образования детей с ограниченными возможностями здоровья», которые проходят в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», продолжается работа по приобретению оборудования.
11 июня 2019 г.
В нашей школе прошел очередной субботник.
6 июня 2019 г.
В нашей школе снова летняя образовательная программа «Каникулы – это здорово!». Для ребятишек проводятся разные интересные и полезные занятия. Например, на одном из направлений "Академия домашних волшебников", ребятам очень понравилось печь блинчики и пирожки с яблоками.
5 июня 2019 г.
В конце мая для родителей 1 «А» доп. класса прошел мастер-класс "Рисуем песком". Мамы познакомились с основами песочного рисования, узнали, как создается песочная анимация и попробовали себя в роли художников. Мастер-класс "пролетел" на одном дыхании.
3 июня 2019 г.
Одним из новейших разработок этого учебного года является платная образовательная программа «Внеурочка. Ру». Программа реализовывалась с февраля по май 2019г.
31 мая 2019 г.
Хотим рассказать об интересном событии в нашей школьной жизни. У нас проходил необычный проект «Любимое блюдо нашей семьи».
Страницы: