Несущий добро – творит чудеса

12 февраля 2021 г.

Несущий добро – творит чудеса

«Каждый человек верит в чудо…» этими словами начинается первая книга, написанная и проиллюстрированная ребятами 5 «А» класса и их педагогами Н.Г. Спиридоновой и Е.С. Федуловой. Идея создания собственной книги появилась уже давно, а воплотилась она только в этом учебном году. Главным героем книги стал воздушный шарик, наполненный добром и дарящий его всему миру. Много добрых поступков совершит воздушный шарик, а когда ему самому понадобится помощь, подаренное добро обязательно к нему вернется.

14 февраля международный День книгодарения. Поэтому, особенно приятно было подарить свою первую книгу первому читателю именно в этот день! Ребята решили, что первой прочитает их книгу директор школы Марина Николаевна. В благодарность юные писатели получили книги, автором которых является Анна Игнатова, посетившая нашу школу в прошлом году.

Приглашаем всех присоединиться к общероссийской акции «Дарите книгу с любовью». Ведь книга – это лучший подарок во все времена.