2 марта 2020 г.
Начались солнечные весенние денёчки и наш огород начинает оживать. В прошлый раз наши наблюдения за ростом растений были очень интересными. Лучок мы посадили не в землю, а в воду и уже через 3 дня появились корешки и первые стрелочки! Потом мы оформили нашу «грядочку» и посадили лук в землю. Нужно обязательно рыхлить землю и поливать. Скоро-скоро будем кушать на обед суп с «витаминками» – с первым зелёным лучком!
2 марта 2020 г.
Ребята из 5 «А» класса с Натальей Владимировной на Масленицу пели, танцевали и играли в школьном музее.
28 февраля 2020 г.
Дорогие друзья, началась масленичная неделя! И у нас в школе прошла празднично-игровая программа «Широкая масленица!». Легкий морозец не помешал ребятам и педагогам от души повеселиться, поиграть, поучаствовать в конкурсах!
28 февраля 2020 г.
В нашей школе Масленица в полном разгаре. 27 февраля для ребят из 10 «Б» класса в школьном музее Алла Александровна Епифанова провела замечательный праздник с веселыми конкурсами и играми.
19 февраля 2020 г.
18 февраля ребята 4 «А» и 4 «Б» классов, педагоги и родители собрались в спортивном зале, на празднично-соревновательную программу «А ну-ка, мальчики!». Соревнуюсь между собой мальчики и их папы в очередной раз доказали, что они самые ловкие, смелые, сильные и находчивые. А девочки подарили им прекрасные танцы, стихи и вручили ордена и медали.
14 февраля 2020 г.
14 февраля во всем мире принято отмечать День святого Валентина. Эту прекрасную традицию решили поддержать ребята 2 «А» и 4 «А» классов.
13 февраля 2020 г.
Ребята 2 «А» и 4 «А» классов с удовольствием поддержали всероссийскую акцию, приуроченную к дню единых действий РДШ «День книгодарения».
12 февраля 2020 г.
В нашей школе состоялся уже ставший традиционным большой литературно - музыкальный праздник «Идёт волшебница-Зима», который является частью проекта «Времена года».
10 февраля 2020 г.
5 февраля обучающиеся 4 «А» и 4 «Б» классов приняли участие в игровой программе «Путешествие в сказочный лес». Программа была подготовлена студентами 4 курса Карельского колледжа культуры и искусства.
21 декабря 2019 г.
Поздравляем наших дорогих учеников, которые 20 января посетили Главную Ёлку Карелии!
20 декабря 2019 г.
Доброшкола - все получится! Под таким девизом в ГБОУ РК «Школа-интернат №24» прошло традиционное республиканское мероприятие «Город мастеров-2019». В этом году 6 школ г. Петрозаводска и Республики Карелия приняли активное участие в мероприятии.
13 декабря 2019 г.
11 декабря к ребятам нашей школы приходили не совсем обычные гости, а точнее – верные друзья людей – собаки. Они «работаю» в центре канистерапии «Открытые сердца».
Страницы: