Новости

16 октября 2020 г.
На уроках «Основы социальной жизни» обучающиеся знакомятся с правилами личной гигиены. Мы говорим о гигиенических навыках, а в играх закрепляем наши знания.
21 сентября 2020 г.
Вот и попрощались ребята 5 «А» класса с начальной школой. Здесь они провели пять увлекательных, незабываемых, наполненных знаниями лет. Ребята научились читать и писать, считать и решать задачи, дружить и общаться, помогать друг другу и сопереживать. Все эти годы рядом с детьми была их первая учительница – Елена Семеновна Федулова.
2 сентября 2020 г.
Закончились летние каникулы и вновь мы собрались в нашей любимой и такой родной школе! 1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Этот праздник стал значимым событием как для первоклассников, так и для будущих выпускников.
9 июня 2020 г.
Дорогие ребята! Вот и наступило время прощаться с любимой школой! Учительские души переполняют эмоции, стало немного грустно, но утешают мысли о том, что все вы выросли достойными людьми, и, несомненно, в жизни вас ждёт успех!
6 июня 2020 г.
К 221-летию со дня рождения А.С. Пушкина Мастерская праздников "KARJALA" организовала всероссийский творческий фестиваль-конкурс «Любовь к творчеству великого поэта А. С. Пушкина». Нашу школу представляли Елизавета Говердовская (классный руководитель О.С. Яшшиева) и обучающиеся 4 «А» класса (классный руководитель Е.С. Федулова, учитель-логопед Н.Г. Спиридонова).
29 мая 2020 г.
В  2020 году был дан старт международному проекту «Новые горизонты культуры». Проект будет реализовываться в течение 2 лет в рамках Программы приграничного сотрудничества «Карелия».
21 мая 2020 г.
Педагоги нашей школы И.В. Киршеева и М.А. Мохначева решили продолжить серию своих мастер-классов для родителей в режиме онлайн. Мастер-класс "Развивающие занятия на кухне" был посвящен тому, как можно процесс приготовления обеда или ужина превратить в увлекательную игру.
20 мая 2020 г.
В течение учебного 2019-2020 года педагоги Епифанова А.А, Шубина Е.К., Спиридонова Н.Г., Гуль Н.Н. вместе с детьми работали над проектом «Здравствуй, хлебушек душистый!»

В познавательном проекте ребятам изучили исторические сведения о хлебе, познакомились с профессиями людей, связанных с получением хлеба, узнали о разных сортах хлеба, а также о последовательности этапов его получения.
11 мая 2020 г.
Дорогие друзья, подведены итоги общешкольного творческого конкурса, посвященного 75-й годовщине Великой Победы нашей страны в Великой Отечественной войне.
9 мая 2020 г.
В память о героях, о войне, о нашем великом прошлом, педагогический коллектив и обучающиеся нашей школы, не нарушая добрую традицию принимать активное участие в торжествах, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, подготовили видеожурнал «Помним. Гордимся. Чтим.».
8 мая 2020 г.
В конце апреля стартовала акция «Мы чтим подвиг героев», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором акции стала Мастерская праздников "KARJALA".
20 марта 2020 г.
Традиционно в нашем учреждении проходит школьная ученическая конференция «Мои достижения». На сей раз это знаменательное событие состоялось 12 марта 2020 года. На третьей ежегодной школьной ученической конференции были представлены четырнадцать работ, 19 обучающихся презентовали результаты своей деятельности, одиннадцать педагогов, а также родители обучающихся переживали и поддерживали юных исследователей.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20