Каникулы – это здорово!

15 июня 2018 г.

Уже стало доброй традицией в конце учебного года приглашать в нашу школу обучающихся школ города для участия в дополнительной образовательной программе художественно-эстетической направленности «Каникулы – это здорово!» В этом году весело и с пользой провести две незабываемые недели пришли как старшеклассники, так и малыши, которые только закончили 1 класс.

Каникулы – это и правда здорово! Можно знакомиться с новыми ребятами, научиться чему-нибудь новому и весело проводить время, отдыхая от учебы. Вот и здесь ребята научились делать поделки на занятиях по квиллингу, столярному делу, лучевому ткачеству и керамике. Так же ребята научились готовить, рисовать песком и светом, делать карельские куклы-обереги и играть на музыкальных инструментах. Каждый день был насыщен интересными событиями, радостью, весельем и дружбой!

Желаем всем-всем прекрасных каникул! Проведите это время весело и с пользой!