Информационно-развлекательный портал для детей и подростков, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На портале  http://персональныеданные.дети/ размещены различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые используют среду Интренет.
    Знакомство с порталом может помочь детям понимать последствия, которые  информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и представить им информацию, необходимую для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

БАРС